May all your bacon burn!

About

The Webmiss

 

Realname: Asena
Nickname: Anesa, Ena, Sesam
Birthday: 20.12.1997

E-Mail: Kontaktforumlar
Twitter CherryAnesa
Skype: (selten aktiv)

About me

  • Sternzeichen: Schütze ♐
  • Element: Feuer
  • Die vier Temperamente: melanchonisch
  • Enneagramm: Typ 2, Flügel: 2w3 und 4w5
  • Persönlichkeit INFP
  • Alignment: neutral good
  • Keltisches Sternzeichen: Holunder
  • Haus Hufflepuff
  • Lieblings Pokemon: Luxtra
  • Lieblings Farbe: Gelb
  • Augenfarbe: grün mit hellem braun
  • Größe: 161 cm
  • Stuff

  • Bishounen/Bishoujo
  • Cyberstamps












  • © 2009-2017 - CHERRYVANILLA | Hosted by All-inkl. | Credits